Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Энергетики «Т Плюс» высадят аллею лип в честь 45-летия Самарской ТЭЦ

29 сентября 2017 11:17
2261
Среди ближайших планов - высадка 4500 саженцев сосны в Комсомольском районе Тольятти.

В воскресенье, 1 октября, сотрудники «Т Плюс Самара», «Предприятия тепловых сетей» и члены их семей высадят аллею лип в парке «Воронежские озера». Закладка новой аллеи приурочена к 45-летию крупнейшего теплоисточника областной столицы – Самарской ТЭЦ.

В этом году теплоэнергетики «Т Плюс» не только в 1,5 раза увеличили объемы перекладки тепловых сетей в Самаре, но и уделяют особое внимание восстановлению
благоустройства после проведенных ремонтных работ. В рамках программы «Ремонт с плюсом» теплоэнергетики восстанавливают пешеходные дорожки, разбивают клумбы и
высаживают траву. Одним из объектов благоустройства станет и липовая аллея в парке «Воронежские озера». Теплоэнергетики и члены их семей высадят 50 саженцев крупнолистной липы, которая славится своим долголетием и высокой адаптацией к городским условиям.




Приобретение шкафчика со средствами тушения возникнувшего актуального для любой компании. Вы можете приобрести пожарное оборудование по самым выгодным ценам на сайте http://alekstroy.ru/pozharnoe-oborudovanie-i-inventar. Обезопасьте себя и ваше имущество.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*