Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Депутаты самарской думы проверили благоустройство дворов

3 ноября 2015 10:25
1859
Рейд состоялся в ходе выездного совещания.

В понедельник, 2 ноября, прошло выездное совещание контрольного комитета Самарской городской думы. Депутаты проверили качество работ, выполненных в рамках программы «Двор, в котором мы живем».
Депутаты осмотрели дворовые площадки на ул. Гагарина, 159; ул. Гагарина, 165; ул. Победы, 1; ул. Промышленности, 311-315.

В рамках выездного совещания были подведены итоги работ по благоустройству, ремонту внутриквартальных дорог, пешеходных зон, ограждений, установке малых архитектурных форм.

Председатель контрольного комитета гордумы Вячеслав Гришин по итогам проверки отметил, что жители удовлетворены выполненными работами по благоустройству и внимательным отношением городских властей к их проблемам.

Все осмотренные площадки были приняты, а мелкие недочеты будут устранены в ближайшее время.

Как отмечают специалисты, в этом году программа «Двор, в котором мы живем» выходит на финальную стадию, но получит продолжение. Дело в том, что со следующего года проект перейдет на уровень района. Теперь вопросы благоустройства придомовой территории будут курировать местные депутаты и администрации, сообщает Самарская газета.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*