Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Жители Самарской области определи, какие услуги нужны на станции Липяги

8 августа 2018 13:52
1429
Пассажиропоток, который каждый день проходит через Липяги, составляет, по оценкам, более 3000 человек.

На портале «ВМЕСТЕ» завершилось голосование, посвященное развитию территории железнодорожной станции Липяги в городе Новокуйбышевске.
Именно с этого транспортно-пересадочного узла ежедневно тысячи жителей Новокуйбышевска отправляются в Самару. Объективно, именно электричка остается наиболее удобным и быстрым способом добраться до областной столицы. В отличие от автомобильного транспорта, электропоезда не стоят в пробках на трассе и ходят строго по расписанию.

Сделать станцию более удобной для пассажиров – одна из задач, которая сегодня стоит перед администрацией Новокуйбышевска. Сейчас в городе ведется активная работа по развитию транспортно-пересадочного узла в Липягах. За счет инвестиционных средств здесь построят супермаркет и благоустроят прилегающую территорию. А вот какое предприятие сферы услуг следует открыть рядом со станцией, решено было узнать у самих жителей.

На выбор пользователям проекта «ВМЕСТЕ» предложили несколько вариантов объектов: аптека, химчистка, банкомат, многофункциональный центр, кафе или детская игровая комната.

Всего в течение трех недель участие в опросе приняли 1301 человек. Большинство – 36% - проголосовали за размещение на станции Липяги банкомата, с помощью которого можно не только снять наличные с банковской карты, но и оплатить коммунальные услуги.
23% участников опроса посчитали удобным, если во время ожидания электрички или по пути домой, можно будет заглянуть в аптеку. Еще 20% жителей региона проголосовали за размещение рядом со станцией Липяги многофункционального центра, в котором оказывают различные государственные услуги, оформляют документы или выдают необходимые справки, сообщает Портал Вместе.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*