Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре могут продолжить реконструкцию бульвара на улице Стара-Загора

9 февраля 2018 10:17
1625
Сейчас участок включен в перечень общественных пространств, планируемых к благоустройству.

Еще в 2016 году в Самаре завершилась реконструкция бульвара улицы Стара-Загора от ул. 22 Партсъезда до Ново-Вокзальной.
На пешеходной зоне разбитый асфальт заменили тротуарной плиткой, отремонтировали и запустили все старые фонтаны, установили новые скамейки, урны, смонтировали освещение.

При этом городские власти тогда сообщили, что это лишь первый этап реконструкции улицы, пообещав обустроить бульвар по ул. Стара-Загора от Ново-Вокзальной до пр. Кирова.
Однако работы так и не начались.

В ответ на запрос портала Samru.ru в управлении информации и аналитики горадминистрации сообщили, что данный участок включен в перечень общественных пространств, планируемых к благоустройству в 2018-2022 годах в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас в этом перечне 138 объектов.

«Концепцией благоустройства бульвара по улице Стара-Загора на вышеуказанном участке предусмотрено общее улучшение среды и образа бульвара, которое приведет к стимулированию социальной и культурной активности жителей близлежащих домов», - сообщили в управлении.

Однако напомним, что определять приоритеты благоустройства Самары будут жители города путем рейтингового голосования 18 марта. В этом году будут приводить в порядок только те зоны, которые наберут наибольшее количество голосов. Проекты, которые станут аутсайдерами голосования, власти обещают реализовать в последующие годы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*