Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

С 1 по 3 марта в Самаре пройдет финальный этап определения территорий для благоустройства

26 февраля 2019 12:00
1432
Каждый житель Самары в возрасте от 14 лет может стать участником народного голосования.

С 1 по 3 марта в Самаре пройдет финальный этап определения территорий для благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» - открытое рейтинговое голосование.

Чтобы внести свой вклад в формирование облика города и выразить мнение в вопросе определения приоритета благоустройства в 2019 году, каждый житель Самары в возрасте от 14 лет может стать участником народного голосования. Алгоритм его проведения прост и доступен.
Первое, вне зависимости о места регистрации на территории Самары выбираете удобный по месторасположению пункт голосования (прим. список участков размещен ниже по тексту).
Второе, с документом, удостоверяющим личность, с 9:00 до 18:00 необходимо прийти на пункт голосования, пройти процедуру регистрации и получить бюллетень.
Третье, ознакомиться с информацией в бюллетени, которая будет содержать перечень из 20 общественных пространств Самары. Каждый участник голосования ставит в бюллетене любой знак в квадрате напротив общественной территории, за которую собирается голосовать. На каждом пункте голосования будут находиться компетентные специалисты, которые в индивидуальном порядке будут готовы разъяснить и ответить на все вопросы, касающиеся порядка заполнения бюллетеня.
И, последнее, городские общественные территории – лидеры предстоящего рейтингового голосования в первоочередном порядке будут благоустроены в 2019 году.
Напомним, что в настоящее время по итогам заявочной кампании определено 20 общественных территорий, которые являются «претендентами» на первоочередное благоустройство в 2019 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Дизайн-проекты городских пространств прошли процедуру общественных обсуждений, в ходе которых жители вносили свои предложения и пожелание по развитию территории.

Адреса пунктов для голосования на сайте: http://www.samadm.ru

Теги: Акценты

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Первой точкой в программе визита Айрата Гатиятова стал Самарский государственный технический университет.
15 апреля 2024, 19:40
Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Айрат Гатиятов осмотрел площадку под строительство кампуса в Самаре
Первой точкой в программе визита Айрата Гатиятова стал Самарский государственный технический университет. Общество
488
В Самарской области, как и в других регионах ПФО, идет сбор гуманитарной помощи пострадавшим, открыты пункты приёма воды и продовольствия. 
15 апреля 2024, 18:56
В Оренбургской и Самарской областях оказывается помощь пострадавшим от паводковой ситуации
В Самарской области, как и в других регионах ПФО, идет сбор гуманитарной помощи пострадавшим, открыты пункты приёма воды и продовольствия.  Общество
357
«Сейчас нам необходимо сконцентрировать усилия, чтобы справиться с паводком и его последствиями, оказать всю необходимую помощь людям», - сказал Дмитрий Азаров, начиная совещание. 
15 апреля 2024, 17:25
Дмитрий Азаров провел оперативное совещание по паводковой ситуации в Самарской области
«Сейчас нам необходимо сконцентрировать усилия, чтобы справиться с паводком и его последствиями, оказать всю необходимую помощь людям», - сказал Дмитрий... Общество
350