Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Прокуратура Кинель-Черкасского района добилась ремонта крыши многоквартирного дома

12 июля 2018 09:32
1215
Управляющая компания длительное время не устраняла протечки кровли.

Прокуратурой Кинель-Черкасского района проведена проверка соблюдения управляющими организациями требований действующего законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе проверки было установлено, что управляющей компанией ООО «ЖЭУ №1» нарушаются действующие правила управления многоквартирными домами.

Так, управляющая компания длительное время не устраняла протечки кровли жилого дома № 17, расположенного по ул. Новая в с. Кинель-Черкассы. В результате недобросовестного исполнения организацией предусмотренных законом обязанностей в квартирах жителей дома протекали потолки, портились обои, мебель, на стенах образовывалась плесень.

По результатам проверки прокуратурой района в ООО «ЖЭУ №1» внесено представление об устранении нарушений требований законодательства, а в отношении организации вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, по итогам рассмотрения которого ООО «ЖЭУ №1» привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 75 000 рублей.

Во исполнение представления прокуратуры района управляющей компанией произведен ремонт крыши многоквартирного дома, сообщает ведомство.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*