Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Магазин на Московском шоссе в Самаре снесут под дорогу к стадиону

18 июля 2018 09:40
2976
И участок, и магазин планируется изъять у собственника.

Решение об изъятии участка вместе с находящимся на нем магазином правительство Самарской области опубликовало 30 июня. Там, согласно планам чиновников, должна быть проложена автомобильная дорога «проезд №12».

Участок, о котором идет речь, расположен по адресу Кировский район, 17 км Московского шоссе, линия 1, участок №4-а. Его площадь — 180 кв. м, кадастровая стоимость — 1,81 млн рублей. Он предназначен под размещение объектов торговли. На участке находится нежилое здание площадью 201,5 кв. м, построенное, по всей видимости, законно.

И участок, и магазин планируется изъять у собственника, чтобы разместить автомобильную дорогу. Судя по тому, что в документации есть отсылка на проект планировки территории под размещение стадиона на 45 тыс. зрительских мест, дорога будет представлять собой съезд на Московское шоссе.

Примечательно, что совсем рядом пролегает та часть ул. Алма-Атинской, на которой сконцентрировалось наибольшее количество кафе и развлекательных заведений. Напомним, до недавних пор продолжали вестись споры о сносе части объектов для расширения улицы, которые разрешились мирным путем в пользу владельцев кафе. По всей видимости, магазину на Московском шоссе повезло меньше, пишет "СО ОНЛАЙН".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*