Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарцы выберут место строительства Центра спортивных единоборств

6 сентября 2018 11:19
1276
На портале и в мобильном приложении «ВМЕСТЕ» стартовало новое голосование.

На этот раз жители 63-го региона могут принять участие в определении места строительства еще одного крупного спортивного объекта - Центра Единоборств в Самаре.
Свои предложения по проектным решениям уже высказали знаменитые спортсмены Самарской области. В частности, уже решено, что в центре будут не только помещения для проведения тренировок и занятий, но и арены для организации соревнований национального и международного уровней по различным видам единоборств.
На строительство объекта, по оценкам экспертов, может уйти два года. В настоящий момент обсуждается вопрос о месте размещения Центра единоборств. Рассматриваются четыре варианта: возле стадиона «Самара Арена», возле стадиона «Орбита», в Южном городе или в Волгаре. Областное министерство строительства приглашает выразить свое мнение относительно перспектив строительства нового спортивного комплекса в этих локациях всех жителей губернии. Проголосовать можно на специальной странице проекта https://vmeste-region.ru/votes/411

Для этого необходимо зайти на сайт https://vmeste-region.ru/ или скачать мобильное приложение «ВМЕСТЕ. Самарская область», пройти простую регистрацию (для новых пользователей) и принять участие в голосовании: https://vmeste-region.ru/votes/411

Итоги опроса будут учитываться при проектировании и строительстве Центра Единоборств, а также при реализации аналогичных масштабных проектов в Самарской области.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*