Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре пройдет презентация крупнейшего в России стартап-акселератора GenerationS

27 сентября 2016 12:15
1838
Начинающие предприниматели смогут привлечь инвестиции на развитие.

30 сентября в Самаре состоится презентация крупнейшего стартап-акселератора России и Восточной Европы GenerationS от РВК. В мероприятии смогут принять участие все жители региона, которые интересуются наукой и новыми технологиями, а также ищут возможности для старта и развития собственного бизнеса. Презентация GenerationS соберет на одной площадке представителей региональных органов власти, венчурной инфраструктуры, крупных и средних компаний и начинающих предпринимателей.

GenerationS — крупнейший российский стартап-акселератор и первая федеральная платформа для развития инструментов акселерации в корпорациях.
В рамках прохождения акселератора участникам GenerationS будет предоставлен широкий набор возможностей для развития бизнеса: доступ к ресурсам индустриальных партнеров для разработки совместных решений, персональные менторы, экспертные сессии от ведущих аналитиков, международные стажировки, подготовка проектов к выходу на рынок и помощь в привлечении инвестиций.

На презентации GenerationS стартапы из Самары смогут получить информацию о возможностях акселератора для развития бизнеса и познакомиться с потенциальными корпоративными заказчиками, а лучшие команды из региона проведут очные презентации своих проектов и разработок в рамках питч-сессии.

GenerationS-2016 проводится по восьми отраслевым направлениям. Предприниматели, желающие представить проекты по трекам, не представленным в программе презентации, смогут получить базовые консультации экспертов или записаться на питчинг в другом городе.

Время презентации: 10-00 (регистрация), 11-00 (начало)
Место презентации: Самара, Московское шоссе, 34, Самарский университет (бывший СГАУ)

Вход свободный, регистрация доступна по ссылке: https://generation-startup.timepad.ru/event/367075/, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков, туроператоров и региональных властей, меры поддержки главной отрасли гостеприимства.
18 апреля 2024, 14:19
Железнодорожная конференция «PRO//Движение. Туризм» прошла 18 апреля в Тольятти
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков,... Новости компаний
353
В Самаре стартует «ЗИМфест. Наследие модернизма»: первые открытые экскурсии пройдут сегодня
18 апреля 2024, 09:14
В Самаре стартует «ЗИМфест. Наследие модернизма»: первые открытые экскурсии пройдут сегодня
Проект открывается сегодня 18 апреля серией бесплатных экскурсий. Общество
343
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона.
17 апреля 2024, 14:48
Студенты Самарской области показали своё творчество всему региону
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона. Общество
451