Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарский бизнес-инкубатор проведет День открытых дверей

17 мая 2016 09:10
2031
В один день пройдут мероприятия для студентов, в другой – для бизнесменов.

23 и 24 мая в муниципальном предприятии «Самарский бизнес-инкубатор» на ул. Главная, дом 3 в рамках празднования Дня российского предпринимательства состоится День открытых дверей.

23 мая к участию приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений, а также субъекты молодежного предпринимательства. В этот день программа начнется в 10:00 и будет включать в себя презентацию программы «Ты - предприниматель», встречи с резидентами бизнес-инкубатора, мастер-класс по ораторскому мастерству, обсуждение вопросов организации инновационного бизнеса и деловую игру по бизнес-планированию.

24 мая приглашаются представители малого и среднего бизнеса Самары, руководители предприятий, отделов закупок, сотрудники тендерных отделов, сотрудники финансовых служб, а также все желающие грамотно вести личные финансы. Регистрация участников начнется в 11:00.

Программой запланированы круглые столы по вопросам начисления кадастровой стоимости, нововведений в законодательстве о госзакупках, экологичности отходов предприятий, а также семинар на тему личных финансов.

Участие в заявленных мероприятиях проводится по предварительной регистрации. По вопросам участия можно обратиться по телефону: 8 (846) 207 25 51 или по электронной почте: event@samarabiznes.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*